Вакуумная шариковая насадка для антицеллюлитного массажа тела. Полностью металлическая алюминиевая насадка для массажёров МВТ-01, IM-818, NOVA и др.
Размеры: высота 14 см, наружный диаметр рабочей части 7,8 см, внутри по краю 6 металлических шариков. Массажная шариковая насадка подходит для всех вакуумных массажёров, размеры шланга которых: наружный диаметр 8 мм, внутренний 2-4 мм.
Особенности: металлические шариковые насадки имеют две формы выемки: стандартный и углублённый край. В данной массажной насадке углублённая выемка, что создаёт более сильный вакуум и больше тела засасывается во время процедуры. На фото видны отличия.
Шарики массажируют тело, одновременно создаётся вакуум. Насадка применяется для общего, лечебного, спортивного и антицеллюлитного массажа. В области массажа усиливается прогрев тканей, увеличивается метаболизм и обмен веществ (активируется кровоток и лимфоток). Интенсивно массируется подкожный жир, мышцы и сама кожа. Для антицеллюлитного массажа важно, чтобы кожа после уменьшения слоя жира, становилась гладкой и упругой, усиливался тонус самой кожи и сосудов. Шариковая насадка не травмирует кожу и ткани, массажирует бережно и плавно.
Уход за массажной насадкой: периодически раскручивать, очищать от загрязнений, масла, косметических средств и мыть моющими средствами, мылом в тёплой воде. После протереть сухой салфеткой и дать полностью просохнуть. Разбирайте насадку над столом, чтобы не растерять шарики.
Материал: алюминий.
Цвет: серебристый металлик.
Вес: около 300 грамм.





.jpg)

